Новости

В рамках празднования 5-летия ОАО «БЭТ» провело конференцию

11 июля 2013 г.

В рамках празднования 5-летия ОАО «БЭТ» провело конференцию

10 июля под руководством вице-президента ОАО «РЖД» Александра Витальевича Целько состоялась научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития производства материалов верхнего строения пути на заводах ОАО «БЭТ». В приветственном слове А.В. Целько поздравил руководство и всех работников Общества с первым юбилеем и отметил, что Общество состоялось, как стабильное, динамично развивающее предприятие, стала надежным и прочным звеном сложнейшего путевого комплекса ОАО «РЖД».

В научно-практической конференции приняли участие Начальник центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД» Бунин А.И., Главный инженер управления пути и сооружений ЦДИ – филиала ОАО «РЖД» Ермаков В.М., а также руководители и представители ведущих организаций России в области проектирования, выпуска, укладки и эксплуатации шпал: ПКТБ ЦП, ОАО «ВНИИЖТ», ОАО «Новосибирский стрелочный завод», МИИТ и другие.

В своих докладах выступающие рассказали о перспективах сотрудничества путевого комплекса ОАО «РЖД» и ОАО «БЭТ», поделились друг с другом опытом и своими идеями в области проектирования железобетонных шпал и брусьев стрелочных переводов. Также были представлены на всеобщее обсуждение разработки конструкций верхнего строения пути под скоростное и высокоскоростное движение.

Участники конференции пожелали ОАО «БЭТ» дальнейших успехов в производственно-хозяйственной деятельности, развитии производственных мощностей и освоении новых типов продукции.

Фотогалерея конференции

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей