Новости

Каликинскому филиалу 135 лет!

19 сентября 2012 г.

С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем коллектив Каликинского шпалопропиточного завода – филиала ОАО «БЭТ» со славным и внушительным юбилеем - 135-летием со дня основания!

Завод ведет свою историю с 1877 г., являясь одним из старейших предприятий железнодорожной отрасли. Время шло: менялись названия государства, менялись и требования железных дорог, но все это не мешало Каликинскому заводу оставаться в числе передовиков. Завод всегда успешно выполняет поставленные перед ним задачи по своевременному обеспечению железных дорог страны высококачественной продукцией. Сегодня Каликинский ШПЗ – современное предприятие, нацеленное на производство железобетонных шпал.

Желаем всем работникам завода крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов и достижений на благо нашей компании!

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

 

К списку новостей