Новости

Школа передового опыта в г. Владивосток

26 июля 2023 г.

Школа передового опыта в г. Владивосток

26-27 июля 2023 г. в г. Владивосток, Приморский край, проводилась школа передового опыта по теме «Организация ремонта и текущего содержания пути с учетом риск ориентированного подхода». От АО «БЭТ» участие принимали: заместитель генерального директора Гнездилов С.А., директор по специальным программам Лебедев А.В.

В рамках проводимой школы на базе ПМС-220 Дальневосточной железной дороги была организована выставка материалов верхнего строения пути (МВСП). АО «БЭТ» представило на выставочном стенде свои новейшие разработки: железобетонные шпалы с новыми схемами армирования, изготавливаемые для АО «ИЦ ЖТ», шпалы разработки АО «БЭТ» со схемой армирования 8×7,5 и системой натяжения арматуры с помощью торцевых пластин, а также шпалы для совмещенной колеи 1435/1520. На выставочном стенде были представлены усиленные конструкции брусьев стрелочных переводов (БСП) проекта 8365 (армирование 12х7,5) и 2768Д (армирование 20×5). Выставочные экспонаты - шпалы и брусья, оснащенные радиометками – RFID, изготовлены с интегрированными подшпальными прокладками (ПШП), в том числе, отечественного производства. На стенде также были представлены полимерные элементы узлов рельсовых скреплений (прокладки, упоры, дюбеля и др.) производства Каликинского ШПЗ - филиала АО «БЭТ».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

АО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 10 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2022 году Обществом было реализовано ок. 4,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей