Новости

Вяземскому филиалу - 50

09 февраля 2018 г.

Вяземскому филиалу - 50

19 января 2018 года Вяземский филиал АО «БЭТ» торжественно отметил 50-летие со дня основания завода.

Открыл торжественное собрание директор завода Александр Евгеньевич Кудеников. На праздновании присутствовал заместитель губернатора Смоленской области – начальник Департамента инвестиционного развития Р. Л. Ровбель, который от имени Губернатора Смоленской области А.В. Островского и от себя лично тепло поздравил коллектив завода с полувековым юбилеем.

Высокую оценку трудовым результатам работников завода дал руководитель делегации АО «БЭТ» - главный инженер С. П. Кузнецов. За добросовестный труд, существенный вклад в повышение эффективности работы акционерного общества «БетЭлТранс» и в связи с 50-летием завода сотрудники награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями Генерального директора.

Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В. Демидова в своем выступлении отметила, что завод по праву является одним из ведущих предприятий города и района. И. В. Демидова зачитала текст поздравительной телеграммы от заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ С.И. Неверова. Ряд сотрудников завода награждены почетной грамотой Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.

Много добрых слов высказали руководству и коллективу завода председатель Вяземского районного Совета депутатов П.В. Хомайко и глава муниципального образования Вяземского городского поселения А. А. Григорьев.

На собрании выступил председатель ППО АО «БЭТ» А. М. Бирюков. Он зачитал поздравительную телеграмму председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова и вручил Почетные грамоты ЦК РОСПРОФЖЕЛ профсоюзному активу завода. Теплые слова праздничного поздравления сказал заместитель председателя Дорпрофжел на Московской дороге В.Ф. Волосенков. Нагрудным знаком РОСПРОФЖЕЛ «За развитие социального партнерства» награжден директор завода – Кудеников Александр Евгеньевич.

На торжестве присутствовали бывшие директора Вяземского завода железобетонных шпал Леонов М. Д. и Свиридов О. С.

На праздник были приглашены ветераны предприятия, имена которых войдут в историю, которые с душой добросовестно трудились на заводе, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе, но продолжают активно участвовать в жизни завода.

В конце торжественного мероприятия выступила председатель профсоюзной организации завода Е. А. Новикова с поздравлением коллективу завода и пожеланиями новых идей и открытий, трудовых побед, грандиозных проектов в нелегкой работе по становлению и процветанию Вяземского завода ЖБШ – филиала АО «БЭТ».

ФОТОГАЛЕРЕЯ СОБЫТИЯ

 

АО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2016 году Обществом было реализовано 5,6 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей