Новости

БЭТ принимает участие в V Международном салоне железнодорожной техники и технологий ЭКСПО 1520

02 сентября 2015 г.

БЭТ принимает участие в V Международном салоне железнодорожной техники и технологий ЭКСПО 1520

ОАО «БЭТ» совместно с компанией ТИНЕС принимает участие в V Юбилейном Международном салоне железнодорожной техники и технологий «ЭКСПО 1520», который будет проходить в период с 02 по 05 сентября на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ», городской округ Щербинка, Москва.
http://expo1520.ru/2015/ru/

Приглашаем посетить стенд ОАО «БЭТ» в павильоне 2, место С02/2.

ЭКСПО 1520 – единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи, который включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения. Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. По количеству натурных экспонатов, представленных в Восточной Европе, выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

 

 

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2013 году было произведено 9,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей