Новости

Поздравление с Днем победы!

08 мая 2014 г.

Поздравление с Днем победы!

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляем вас с великим и святым праздником - Днем Победы!

Шестьдесят девять лет назад советские солдаты разгромили фашистскую Германию и победоносно водрузили Красное Знамя Победы над рейхстагом.

Наши деды, отцы и матери ценой неимоверных усилий, через жесточайшие испытания, лишения, боли и страдания, отстояли свободу и независимость Родины, а так же право на жизнь и на будущее не только советских людей, но и всего человечества.

Год от года все меньше и меньше остается с нами участников Великой Отечественной войны. Наш святой долг оградить каждого из них теплотой и заботой, благодарным вниманием не только в дни праздника, но и в их повседневной жизни.

Нетленный подвиг поколения победителей, остановивших коричневую чуму, спасших человечество от фашистского порабощения, наше постоянное внимание и забота о них служат и должны впредь служить суровым уроком, надежным противовесом всем, кто пытается переписать историю Второй мировой войны, кто не оставляет попыток возродить национализм и фашизм, столкнуть лбами народы и государства.

Желаем ветеранам, всем труженикам ОАО «БЭТ» крепкого здоровья, счастья, радости, мирного неба, новых трудовых свершений во имя нашей Отчизны!

С праздником вас, дорогие товарищи, с Днем Победы!

 

Генеральный директор ОАО «БЭТ»

Р.В. Пряников

Председатель первичной  профсоюзной организации ОАО «БЭТ»

А.М. Бирюков

К списку новостей