Новости

День рождения отметили по-спортивному

10 июля 2013 г.

День рождения отметили по-спортивному

С 5 по 7 июля в городе Энгельс Саратовской области на базе Энгельсского филиала состоялась спартакиада ОАО «БЭТ» - финал Игр «Спорт поколений – 2013», посвященных 5-летию открытого акционерного общества «БетЭлТранс», в котором приняли участие 10 команд: от каждого филиала и команда центрального аппарата. Впервые свыше 100 участников, представляющих, практически, всю географию России, сошлись в спортивном противостоянии.

Соревнование проводилось по 10 видам – пляжный футбол, пляжный волейбол, стритбол, легкоатлетическая эстафета, силовое многоборье (амрестлинг + толкание гири), перетягивание каната, стрелковое многоборье, комбинированная эстафета. Борьба была, по настоящему, бескомпромиссной. Даже установившийся зной – днем температура достигала 36 градусов – не уменьшала настрой всех команд, каждого участника до конца бороться за результат.

Победителями в общекомандном зачете стали:

  • I место - команда Энгельсского филиала – награждена Кубком и дипломом, а также переходящим Кубком Генерального директора и председателя профкома ОАО «БЭТ»;
  • II место  - команда Вяземского филиала;
  • III место - команда Горновского филиала.

По итогам соревнования командам-победительницам в каждом виде программы были вручены кубки и дипломы по номинациям – «Самой дружной команде», «Самой оптимистичной команде», «За честную игру» и т.п. Без призов и наград не осталась ни одна команда.

Главные результаты проведенной спартакиады:

  • все участники игр еще раз убедились в необходимости дальнейшего развития массовости физкультурного движения на каждом предприятии, организации постоянного занятия спортом, более активного перехода к здоровому образу жизни;
  • несмотря на упорную и бескомпромиссную борьбу, члены различных команд успели не только познакомиться, но и подружиться. Таким образом, соревнования способствовали росту корпоративной сплоченности, укреплению гордости и ответственности в целом за ОАО «БЭТ».

Фотогалерея события

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

 

К списку новостей