Новости

Состоялся финал конкурса «Краса РЖД»

07 августа 2012 г.

Состоялся финал конкурса «Краса РЖД»

3 августа 2012 года состоялся финал конкурса «Краса РЖД», проводившийся среди сотрудниц холдинга «Российские железные дороги». В соревновании приняли участие 24 девушки – победительницы региональных этапов.

ОАО «БЭТ» представляла Шиндряева Юлия – секретарь директора Горновского завода железобетонных шпал – филиала ОАО «БЭТ». Девушки состязались в конкурсе визиток, вокальном и хореографическом мастерстве, отвечали на каверзные вопросы жюри, зала и звезд шоу-бизнеса, а также предстали во всей красе во время дефиле в вечерних платьях. Все участницы выступили ярко, и каждая из них была достойна победы.

Наша коллега Юлия Шиндряева по итогам голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» получила титул «Мисс зрительских симпатий», а члены жюри присвоили звание «Мисс доброта». Поздравляем с победой и желаем новых успехов!

Фотогалерея

 

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей