Новости

Состоялось заседание технико-технологического совета

21 мая 2012 г.

Состоялось заседание технико-технологического совета

11-12 мая текущего года в г. Энгельсе под руководством генерального директора Пряникова Р.В. состоялось заседание технико-технологического совета ОАО «БЭТ». В совещание приняли участие заместители генерального директора и директора филиалов.

На заседание были рассмотрены перспективы модернизации производственных мощностей Общества, использования малопрогревных технологий производства шпал, вопросы повышения качества продукции, а также возможности применения различных добавок и бетонных смесей для улучшения технических характеристик шпалы.

Технико-технологическим советом было отмечено, что приоритетными на данном этапе являются вопросы улучшения условий труда и снижения доли ручного труда, повышения ресурса и качества продукции.

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

 

 

К списку новостей