Новости

Более 500 работников ОАО "БЭТ" приняли участие в акции "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия"

05 сентября 2013 г.

В период с 29 по 31 августа более 500 работников всех филиалов общества приняли участие в акции. В рамках акции на предприятиях была проведены мероприятия по приведению в надлежащее состояние рабочих мест и производственных цехов, мест временного накопления отходов, а также проведены работы по благоустройству прилегающих территорий и очистки от несанкционированного мусора. Во время проведения акции всего было вывезено на специализированные полигоны более 200 куб м отходов.

31 августа в России состоялся "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия". Цель мероприятия – улучшение экологического состояния российских городов и регионов в рамках года "Охраны окружающей среды" и формирование у граждан России экологической культуры.

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей